16.01.2006 18:34

Зидан сыграл за Рауля и Роналдо

Зидан сыграл за Рауля и Роналдо [16.01.2006 18:34]

" Реал ", наконец, проснулся. Оказывается, для того, чтобы команда заиграла, надо было всего-то, чтобы обрел свою прежнюю форму Зинедин Зидан. И сразу стало все в порядке.

Интересно, что " Реал " смог выиграть у " Севилья ", несмотря на то, что не в матче смогли участвовать ни Роналдо, ни Рауль, И еще пять игроков основного состава. Однако, Зидан сыграл в этом матче сыграл за всех форвардов.

Правда, открыл счет в этом матче не Зидан, а Хосе Мария Гути. Но отличился он после паса Зидан��. Француз прострелил слева, а Гути за��кнул передачу.

на 51-й минуте Луис Фабиано сравнял счет (Зидан в первом тайме решил не перетруждаться): Икер Касильяс не смог удержать мяч после сильного удара Энцо Марески.

Но 7 минут спустя Зидан снова вывел " Реал " вперед: он реализовал пенальти за снос Жулио Баптисты (нарушил правила Осио). Через 3 минуты уже Гути пяткой отбросил мяч Зидан��, И Француз за��ил ударом под перекладину.

Осио на 84-й минуте сократил разрыв в счете, успешно сыграв на добивании, Но на 90-й минуте Зидан подвел итог матчу, снова воспользовавшись пасом Гути.

" Барселона " выиграла у " Атлетика " со счетом 2-1. Голы за��или Роналдиньо И Месси, у " Атлетика " отличился Ллоренте .