It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
09.04.2019 14:04

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину [09.04.2019 14:04]

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев не полностью осознали вину, передает журналист Ласт Ньюс из зала суда.

такую же позицию высказал полузащитник " Краснодара ".

Третий фигурант Александр Протасовицкий Также отрицает сговор. Он признал, что нанес " два удара по Гайсину для того, чтобы его удержания и предотвращения конфликта ".

Как заявил юрист Кирилла Кокорин�� Вячеслав Барик, в кафе, где произошла потасовка с Сергеем Гайсиным и Денисом Паком, " ребята просто общались своей фирмой, все вылилось в оскорбления, <... > тут не�� никакого хулиганства ". По информации Барика, его подзащитный отстаивал свою честь, а " пощечина никак не может считаться побоями ".

Сегодня в Пресненском суде проходит рассмотрение дела футболистов по существу. На встрече присутствуют потерпевшие Денис Пак, Сергей Гайсин и Виталий Соловчук. Также было заявлено 45 свидетелей.

на прошедшей не��еле всем фигурантам пролонгировали содержание под арестом до 25 сентября. Защита обжаловала это решение. По предположению адвокатов, в материалах дела есть " многочисленные ошибки ", кроме этого, были опрошены не все Свидетели, заявленные правозащитниками.

в октябре 2018 года произошли две драки при содействии полузащитника " Краснодара " Павла Мамаев��, нападающего " Зенита " Александра Кокорин��, его брата Кирилла и игрока любительской лиги Александра Протасовицкого.

на одной из столичных парковок спортсмены поколотили водителя телеведущей Первого канала Виталия Соловчука. Позже, уже в кафе - директора отдела Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ (разработчик президентских машин Aurus) Сергея Гайсина.

Поначалу Футболисты не выходили на связь, однако через два дня явились в органы правопорядка, откуда их отправили в изолятор.



Источник: Ласт Ньюс

379945
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!