It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
26.11.2018 09:50

Марин Чилич - Жереми Шарди

Марин Чилич - Жереми Шарди [26.11.2018 09:50]

Кубок Девиса главный турнир теннисного мира среди национальных команд. В нынешнем сезоне в финальном поединке сойдут команды Хорватии и Франции. Французы будут выступать на родных кортах, но имеют определенные проблемы С составом, по этой причине хорваты объективно признаются фаворитами предстоящей встречи.

Один из наиболее интересных и главных С позиции итогового противостояния команд матч пройдет между Мирином Чилич��м и Жереми Шарди. Если французский Теннисист будет иметь возможность добыть в этой игре победу, у Его команды возникнут шансы на завоевание престижного трофея.

Соперники

Сегодня Марин Чилич 1-ый номер своей национальной команды, и это вполне заслуженно. Теннисист размещается на 7-м месте в чарте ATP, демонстрируя уверенную игру на всех типах покрытий. Пусть титулов в 2018-м году ему и было мало (всего одна победа), в общем статистика выступлений хорвата положительная.

в общей трудности за прошедший сезон Чилич провел на грунте 18 матчей, выигрывая Обычно в 2-х встречах из трех. Специалисты считают Его наилучшим универсалов, обладающих хорошим набором игровых навыков без откровенно слабых мест.

Жереми Шарди Во многом попал в сборную своей страны в силу обстоятельств, не позволивших выступать другим французам, находящимся выше в чарте ATP. Его основные успехи связаны С игрой на траве, а на грунтовом покрытии Его статистика весьма скромная, всего 7 побед в 13 играх, к тому же поражения далеко не всегда были от игроков ТОП-10 мирового рейтинга.

Прогноз

надобно отметить, что начиная С 2014-го года, Соперники провели между собой четыре игры, а так же среди них две Во время " Большого шлема ". Только в одной из них победу праздновал Жереми Шарди. Во всех других случаях сильнее оказывался Марин Чилич. Единственная встреча на грунте, прошедшая в Монако в апреле 2017-года, закончилась уверенной победой хорватского теннисиста со счетом 6: 3, 6: 0 и заняла немногим больше часа времени.

С высокой долей вероятности можно спрогнозировать, что и в предстоящей игре Марин Чилич окажется сильнее своего противника. В уровне мотивации обоих игроков сомневаться не приходится, но класс балканского спортсмена откровенно выше. Вариант П2 в данном случае смотрится весьма привлекательным. Для тех, кто готов рискнуть стоит обратить внимание на победу со счетом 2: 0.

Источник: http: //betreview. Ru

378238
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!