It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
16.12.2005 09:22

Заб Джуда бросил вызов Косте Цзю

Заб Джуда бросил вызов Косте Цзю [16.12.2005 09:22]

Абсолютный чемпион мира в полусреднем весе Заб Джуда высказался с публичным заявлением Константину Цзю провести матч-реванш

Абсолютный чемпион мира в полусреднем весе Заб Джуда высказался с публичным заявлением, в котором внес инициативу бывшему абсолютному чемпиону мира в первом полусреднем весе Константину Цзю провести матч-реванш в любое удобное для Цзю время, информирует Allboxing. Ru.

" у Кости Цзю есть мое личное приглашение, - заявил Джуда.- Моя дверь открыта для Цзю в любое время, 24 часа в сутки. Костя, ты единственный человек, которому Я делаю такое предложение. Я готов уже В настоящее время доказать, что Наш 1-ый бой (завершившийся нокаутом Джуды во 2-м раунда) был случайностью. Однажды Я уже доказал всем людям мира, что мое Поражение Кори Спинксу тоже было случайностью. Костя, Я готов встретиться с тобой в любое удобное для тебя время ".

Джуда сказал, что Он все еще считает рефери поединка Джея Нейди виновным в слишком быстрой остановке боя, приведшей к его поражению от Цзю в 2001 году." Если бы Я получил свою минуту на восстановление под конец раунда, все бы закончилось по другому, - заявил Джуда.- Косте просто повезло с ударом. Я и ранее оказывался в нокдаунах, но потом все Мои обидчики отправлялись крепко спать. Теперь Я готов на 100%, сфокусирован и уверен в собственных силах ".

Поражение от Цзю не сломило боевой дух Джуды." Поражение нокаутом не означает, что ты полный ноль или что у тебя нет подбородка, - заявил Джуда.- Это случается со всеми. Джо Луис был в нокауте, Мохаммед Али был в нокауте, Майк Тайсон был в нокауте. Большинство великие воины оказывались в нокауте. Меня Это не беспокоит. Я готов доказать, что Я лучший боец в мире независимо от веса ".

" Наш реванш с Косте�� Цзю обязан состояться несомненно!- заявил Джуда.- Как можно скорее! Вы видели, Как Рикки Хаттон его раздавил? Он почти труп сегодня. Дайте мне его окончательно прикончить. Кто-нибудь, пожалуйста, воскресите этот труп и приведите его ко мне! Я вам клянусь, что Я почти прикончил его в первом раунде. Вы все видели апперкот, которым Я его достал. Он хватался за Меня, изо всех сил стараясь выжить. Моя резвость и ударная мощь - Это не шутки. Большинство не воспринимают Меня всерьез, но каждый раз Вы видите, Как они один за другим оказываются на полу ".

После поражения англичанину Рикки Хаттону этим летом, Цзю так и не определился с дальнейшим развитием своей карьеры. Единственной достоверной информацией, поступившей от самого Цзю, является его сообщение про то, что Если Он постановит продолжить карьеру, то перейдет на одну категорию выше и будет выступать в полусреднем весе.

" Мои объятия широко раскрыты, - сказал Заб Джуда.- Костя Цзю, ты получил официальное приглашение. Считай, что у тебя на руках уже есть контракт с моей подписью. Позволь мне закончить то, что Я начал в нашем первом бою " .

32938
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!