It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
28.11.2014 16:50

Врачи спасли жизнь российской фигуристки

Врачи спасли жизнь российской фигуристки [28.11.2014 16:50]

Федерация фигурного катания на коньках РФ (ФФККР) поведала об улучшении самочувствия фигуристки Юлии Антиповой, страдающей от анорексии. Докторам получилось вывезти спортсменку из предельного богатства.



Генеральный директор ФФККР Александр Коган объявил, что, сообразно предоставленной центром информации, опасности для проживания фигуристки больше нет, потому дальнейшее лечение может быть продолжить в русских больницах Федерального медико-биологического агентства РФ. Коган помимо этого добавил, что все неотложные на данном рубеже процедуры будут проведены на бесплатной основе, Т. К. Антипова считается членом сборной команды России.



" С собственной стороны Федерация оказала максимальную в пределах собственных способностей экономическую помощь для лечения Юлии Антиповой. С учетом всех законодательно установленных налогов и сборов выделенная сумма превысила не только платежи, которые когда-либо производились федерацией на лечение спортсменов, но и планируемые статьи расходов, касающиеся материальной поддержки и помощи спортсменов сборных команд ", - цитирует деятеля официальный веб-сайт ФФККР.



Припомним, 1-ые известия о ужасном недуге Антиповой возникли в первых числах осени 2014 года. Как повествовали тренеры спортсменки, до такого богатства ее довели родители, которые до последнего этапа пробовали заниматься самолечением. В начале октября родственники увезли 16-летнюю Антипову на в израильскую больницу, где ей наконец-таки стало лучше.



Заметим, что Юлия Антипова выступает в спортивной паре С Нодари Маисурадзе. На последнем чемпионате мира, прошедшем в японском городе Сайтама под конец марта, они заняли восьмое место.

363946
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!