It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
01.02.2012 11:45

Владимир Кличко желает провести в Киеве бой с Поветкиным

Владимир Кличко желает провести в Киеве бой с Поветкиным [01.02.2012 11:45]

Абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко планирует провести В текущем году бой на реконструированной арене НСК " Олимпийский " в Киеве.



Соперником в этом поединке, который предварительно обязан пройти в октябре, украинец видит россиянина Александра Поветкина, который является обязательным кандидатом на принадлежащий ему титул чемпиона IBF.



" Я Думаю, что поединок супротив Александра Поветкина был бы весьма интересным, - уточнил украинский чемпион в беседе ТРК " Киев ".- Думаю, большинство граждане России приехали бы выразить поддержку Александра в Украину, в Киев, так же, как и много украинцев были бы на этом поединке. Я не вижу ничего невозможного. Арена действительности построена по самым высоким европейским и мировым стандартам. Такому поединку на " Олимпийском " Я был бы рад ".



Подчеркнем, что после реставрации стадиона " Олимпийский " в Киеве, где состоится финальный матч чемпионата Европы по футболу 2012 г., возникла техническая возможность произведения там поединков при участии Кличко. Сами братья давно мечтали выступить на родине, однако мотивировать киевскую публику и добиться ажиотажа будет достаточно сложно.



прежде украинцы планировали завлечь публику на эту 70-тысячную арену " битвой депутатов " между Виталием Кличко и Николаем Валуевым. Но этим планам, как стало ивестно, не суждено сбыться - гражданин России сказал, что не выйдет на ринг в ближайшие 5 лет .

322139
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!