It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
31.01.2012 11:24

Владимир Кличко потерпел поражение выборы лучшего боксера года

Владимир Кличко потерпел поражение выборы лучшего боксера года [31.01.2012 11:24]

Американская ассоциация корреспондентов, пишущих о боксе (BWAA) подвела итоги голосования по выбору лучшего боксера 2011 года.



Первое место по итога опроса занял 27-летний Андре Уорд, опередивший других номинантов, а так же среди них украинского тяжеловеса Владимир�� Кличко. Про это информирует официальный интернет-портал организации.



другими претендентами на звание лучшего игрока были филиппинцы Нонито Донэр а также Мэнни Пакиао, и американец Флойд Мейуэзер. Какие пространства в голосовании заняли остальные боксеры, кроме Уорда, не говорится, однако уточняется, что Уорд одолел с подавляющим преимуществом.



Уорд обладает титулом чемпиона мира в весовой категории до 76, 2 килограмма По предположению WBC (Всемирный боксерский совет), а По предположению WBA (Всемирная боксерская ассоциация) является " суперчемпионом ".



в 2011 году Уорд провел два боя. В мае он одолел немца Артура Абрахама, а в начале зимы - британца Карла Фроча. Обе победы арбитры присудили Уорду единогласно. Эти поединки проходили в рамках турнира Super Six World Boxing Classic, победителем которого стал Уорд. Всего за свою карьеру американец провел 25 боев а также во всех одержал победы.



Тренером года BWAA признала Вирджила Хантера, который работает с Уордом. Боем года стал поединок поляка Павла Волака с доминиканцем Делвином Родригесом, состоявшийся в июле .

322022
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!