It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
26.02.2013 14:44

Винер нашла замену Евгении Канаевой

Винер нашла замену Евгении Канаевой [26.02.2013 14:44]

Глава государства Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер-Усманова сообщила, что нашла замену Евгении Канаевой. Роль руководителя обновленной сборной РФ по художественной гимнастике После триумфального выступления на Олимпиаде в Лондоне должна взять на собственные плечи Рита Мамун.



" После главного старта четырехлетия, что логично, произошла смена поколений. Обновился тренерский штаб, пришли свежие Эксперты, и юные, подающие надежды спортсменки ", - уточнила Винер.



" Лидер национальной команды Евгения Канаева взяла перерыв, - цитирует ИТАР-ТАСС президента ВФХГ.- Закончила выступать за российскую сборную Дарья Дмитриева. После Игр в Лондоне был весьма напряженный период - Дмитриева ездила Почти на все турниры, кроме чемпионата Европы, на котором не выступала из-за травмы ноги. Она не сдюжила нагрузок, а также череда травм продолжилась, которая не позволила вернуться молодой а также сильной гимнастке на высокий уровень ".



Основной состав команды В настоящее время - Александра Меркулова, Елизавета Назаренко, Анна Трубникова, Дарья Сватковская, Маша Титова. Лидером сборной в послеолимпийском сезоне стала Рита Мамун. К слову, на контрольных представлениях Она убедительно выиграла у спортсменки, занявшей второе место." Мамун - копия Канаевой. Во всем: в характере, в занятиях, в тяге К тренировкам. Мы весьма рассчитываем на нее ", - призналась Винер-У��манова.



Сама Канаева поведала, что до сих пор не приняла решение до окончания: продолжать карьеру или нет." Я и в правду не собиралась объявлять о завершении карьеры. Я решу это позднее, время Еще есть. Очень важное, что на меня никто не давит. Мне говорят заниматься здоровьем. Когда восстановлюсь - тогда а также решу ", - сказала Канаева в беседе " Р-Спорт ".



Спортсменка сообщила, что письмо про то, что Она завершила карьеру, появилось не только из-за того, что Она не тренируется." Еще Я сняла себя с линии допинг-контроля, который на протяжении пяти лет Я ежедневно извещала о своем месте нахождения. Я ездила на лечение за границу, а также чтобы меня не контролировали, Я заявила о том, что до сих пор не буду принимать участие в ближайших соревнованиях. Вероятнее всего, именно из-за этого приняли решение, что Я Закончила ", - уточнила гимнастика .

354587
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!