It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
26.02.2013 11:45

Ветеран итальянского футбола предрек закат эпохи " Барселоны "

Ветеран итальянского футбола предрек закат эпохи ` Барселоны ` [26.02.2013 11:45]

Победный цикл нынешнего состава футбольного клуба " Барселона ", может быть, подходит к концу, полагает знаменитый игрок миланского " Интера " И сборной Италии Сандро Маццола.



вспомним, что " Барселона " уступила итальянскому " Милану " в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 0: 2. Каталонцы, проводящие 1-ый сезон после ухода с поста главного тренера Хосепа Гвардиолы, уверенно лидируют в чемпионате Испании, во вторник им предполагается ответная встреча с " Реалом " в полуфинале Кубка Испании.



" Я не исключаю, что громкий Победный цикл нынешнего состава " Барселоны " подходит к концу - независимо от исхода противостояния с " Миланом ". И подобную вещь вполне можно объяснить с физиологической точки зрения: невозможно столько лет все время играть на одном высочайшем уровне! Игроки ведь - не роботы, А граждане ", - сказал Маццола агентству " Р-Спорт ".



" А граждане с годами устают от подобных перегрузок, как физических, так И эмоциональных, - продолжил руководитель отдела.- Понятно, что Месси - это Месси, которому еще играть И играть. Но при этом сегодняшнему составу необходима встряска, нужны свежие Игроки, к тому же опять же большого уровня. Да И тот факт, что нынешний тренер " Барселоны " Тито Виланова из-за серьезной болезни руководит командой на большом расстоянии, отрицательно оказывает воздействие на команду ".



Маццола сомневается, что по сумме 2-х матчей " Барса " будет иметь возможность пройти " Милан "." Барселона " в принципе способна крупно выиграть у себя дома, Но не факт, что ей получится сделать это как раз в этот раз ", - уточнил ветеран .

354528
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!