It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
13.11.2010 13:08

Вениамин Мандрыкин вышел из комы

Вениамин Мандрыкин вышел из комы [13.11.2010 13:08]

Бывшего Вратаря сборной РФ по футболу Вениамина Мандрыкина, в ночь на 10 ноября получившего тяжелые травмы в автомобильной катастрофы, вывели из богатства искусственной комы.



Состояние Мандрыкин�� остается стабильно тяжелым, а также он по-прежнему подключен К аппарату искусственной вентиляции легких, информирует официальный интернет-портал брянского " Динамо ".



в результате катастрофы голкипер получил перелом позвоночника а также повреждение спинного мозга. 10 ноября в брянской городской клинике ему сделали операцию. К Мандрыкин�� приехала его супруга Мария. 12 ноября, когда игрока в футбол вывели из комы, он смог немного пообщаться с собственной супругой.



Мандрыкин, выступающий за брянское " Динамо " из первого дивизиона, врезался в дерево, находясь за рулем своего автомобиля Порше Кайенне. Вратаря преследовали Работники ДПС, так как Мандрыкин не отреагировал на требование встать.



позже оказалось, что Своместно с голкипером в машине было четыре человека - две девушки 19 а также 20 лет, и футболисты брянского " Динамо " Максим Федоров а также Марат Макеев. Одна из девушек получила перелом грудного отдела позвоночника, другая - перелом ключицы, а игроки отделались незначительными травмами.



29-летний Мандрыкин выступает за брянское " Динамо " на правах аренды, а его контракт принадлежит ЦСКА. Руководство обоих клубов дало обещание оказать полное содействии в лечении а также реабилитации Вратаря .

271709
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!