It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
25.01.2012 16:43

Вагнер Лав ушел из ЦСКА

Вагнер Лав ушел из ЦСКА [25.01.2012 16:43]

Столичный футбольный клуб ЦСКА продал нападающего Вагнера Лав в бразильский " Фламенго ". Форвард подписал контракт с новым клубом до окончания 2014 года.



про это информирует официальный интернет-портал " Фламенго ". Когда Вагнер будет официально показан в виде новичка бразильского клуба, покуда неизвестно.



данные о продаже игрока в футбол подтвердил и официальный интернет-портал ЦСКА. Трансферная стоимость игрока не называется. Прежде заявлялось, что ЦСКА пожелал получить за Вагнер�� Более десяти млн. евро, а " Фламенго " предлагал восемь млн.. Детали перехода были окончательны улажены в офисе ЦСКА в столице России, и в ближайшем будущем Вагнер отправится в Бразилию.



Вагнер выступал за " Фламенго " на правах аренды в первой части 2010 года. Форвард провел в бразильском клубе 29 матчей и забил 23 мяча.



Всего 27-летний Вагнер провел в ЦСКА 7 с половиной лет. В военный клуб Форвард перешел из бразильского " Палмейраса " летом 2004 года. Из ЦСКА Вагнер два раза стал чемпионом России, пять раз выиграл Кубок страны и 3 раза - Суперкубок. В сезоне-2004/05 Вагнер Своместно с партнерами по команде выиграл Кубок УЕФА.



за свою карьеру в ЦСКА Вагнер провел 244 турнира и забил 117 голов. За сборную Бразилии Вагнер выходил на поле в 20 матчах и забил четыре мяча .

321640
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!