It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
28.03.2007 11:55

Вагнер Лав помог Бразилии обыграть сборную Ганы

Вагнер Лав помог Бразилии обыграть сборную Ганы [28.03.2007 11:55]

Единственный гол форварда московского ЦСКА Вагнера Лава на 17-й минуте принес сборной Бразилии победу в товарищеском матче с командой Ганы.

Как подчеркивает Eurosport, в первом тайме нападающий действующего чемпиона России был лучшим на поле из пентакампеонов, проводящих сбор в Швеции. На 17-й минуте Вагнер и забил Единственный мяч: Роналдиньо подал с углового, Кака изящным кивком скинул мяч на дальнюю штангу, а Лав сходу вогнал мяч в сетку. Когда дело шло к перерыву, Вагнер опасно пробил в дальний угол ворот номинальных гостей, однако голкипер африканцев изловчился отвести опасность.

Во 2-м тайме Кака загубил верный шанс удвоить преимущество: получив передачу от все того же Вагнер��, лидер " Милана " убрал одного защитника на замахе, после чего пробил носком в дальний угол, но в створ ворот не попал. За 12 минут до окончания основного времени турнира Драман получил 2-ю желтую карточку за опасный подкат и оставил Гану в меньшинстве. Бразильцы добивать обескровленного соперника не стали, за что удостоились оглушительного свиста от переполненных трибун.

" Этот гол весьма важен для меня. Я Желаю, чтобы меня вызывали в сборную безостановочно и Я рад, что применял собственный шанс, наиболее принимая Во внимание то, что мой гол принёс победу ", - сказал после игры Вагнер .

119242
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!