It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
02.06.2006 01:35

В Петербурге откроется 1-ый чемпионат РФ по футболу среди бездомных

В Петербурге откроется 1-ый чемпионат РФ по футболу среди бездомных [02.06.2006 01:35]

В Петербурге на стадионе " Метрострой " в последний рабочий день недели откроется 1-ый открытый чемпионат РФ по футболу среди бездомных.

Как заявили Ласт Ньюс в оргкомитете чемпионат��, в нем примут Участие восемь команд Из Петербурга, Сибири, Польши, Эстонии а также Литвы.

по правилам, принятым оргкомитетом чемпионат�� мира по футболу среди бездомных, принимать Участие в по��обных соревнованиях могут бездомные, беженцы, гастарбайтеры, и лица, лечащиеся от алкогольной или наркотической зависимости.

" Для того, Для по��ощи бездомным, существующим в рамках стратегии выживания, сменить ее на стратегию ресоциализации, надобно, среди прочего, создавать правила Для интеграции их в общество. Спорт оказался чрезвычайно эффективным средством достижения этой цели. Возможность заниматься спортом - это не только не менее здоровый образ жизни а также по��держание себя в хорошей физической форме, но а также приобретение навыков систематической работы, работы в команде, свежие социальные связи, по��итивные эмоции а также возвращение чувства самоуважения ", - по��черкивают устроители.

в оргкомитете напомнили, что сборная России по футболу среди бездомных много раз принимала Участие в международных соревнованиях, а на по��леднем чемпионат�� Европы в Гданьске заняла первое место.

" Участие бездомных в футбольных чемпионат��х приводит к по��итивным изменениям в их жизни. Так, Из 141 участника чемпионат�� мира 2003 года 31 нашел себе затем по��тоянную работу, 49 решительно по��еняли правила жизни а также 12 заключили договоры с футбольными командами Как игроки или тренеры. Из 17 безработных футболистов, игравших в российской команде в 2003-2005 годах, сейчас не имеет работы только один ", - по��едали в оргкомитете.

по информации исследовательскую работу, проведенного общественной организацией " Ночлежка ", в Петербурге Более 54 тыс. бездомных. Общее число бездомных в РФ составляет 4, 5 миллиона .

68932
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!