It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
08.09.2016 16:07

В Московской области были начаты Всероссийские паралимпийские игры

В Московской области были начаты Всероссийские паралимпийские игры [08.09.2016 16:07]

В Московской области были начаты Всероссийские паралимпийские игры. Мероприятие открытия состоялась вчера, А сегодня атлеты уже вышли на дистанции. Состязания проходят на олимпийской базе сборной РФ в Новогорске и в спорткомплексе на озере Круглое.



были начаты Соревнования по программе Открытых всероссийских состязаний по видам спорта, входящим в программу Паралимпийских игр, - Это официальное название. В одиннадцать. 00 были начаты состязания по пауэрлифтингу, А также вышли на старт легкоатлеты. Всего Соревнования пройдут по 18 паралимпийским дисциплинам, где будут участвовать около 400 спортсменов с ограниченными возможностями и их тренеры. Это гребные виды спорта, легкая атлетика, пауэрлифтинг, плавание, пулевая стрельба из лука, велоспорт, волейбол, голбол, дзюдо, конный спорт, теннис, триатлон, фехтование, минифутбол. Понятно, что совместные паралимпийцы оказались в сложнейшей ситуации: нет внешнего противника. Но как сказал один из тренеров сборной, у его подопечных буквально нет вопросов с мотивацией. Все они выходят на старты, готовые показывать лучшие результаты.



Понятно, что не по всем видам спорта может быть выстроить состязания внутри одной сборной. К примеру, невозможно составить сетку соревнований по игровым видам спорта при участии одной команды. По этой причине по игровым видам спорта в эти дни будут проводиться мастер-классы для зрителей при участии руководства российского спорта. А по семи дисциплинам, в которых может быть единоборства, будут разыгрываться медальные комплекты. Именно эти результаты будет возможно сравнить с теми, которые покажут паралимпийцы на Играх в Бразилии.

371059
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!