It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
28.03.2007 15:23

Украинский тренер в Австралии подрался с дочерью и ученицей (фото)

Украинский тренер в Австралии подрался с дочерью и ученицей (фото) [28.03.2007 15:23]
Фоторепортаж (7 фото)

В Австралии украинский тренер по плаванию Михаил Зубков задержан правоохранительными органами за драку с 18-летней дочерью Екатериной Зубковой, которая в тоже самое время является и его ученицей.

После расследования конфликта 38-летний тренер был лишен аккредитации на чемпионате мира по водным видам спорта. Подрались папа с дочкой в комнате судей, по этой причине все происходившее сняли камеры видеонаблюдения.

Как информирует " печатное издание по-украински ", во вторник Михаил и Екатерина Зубковы были привезены в правоохранительные органы. Отцу запрещено встречаться с собственной дочерью до заседания суда. Суд по делу пройдет 29 марта.

Как заявили в полиции, и тренер, и спортсменка не захотели подавать сообщение о нападении. Несмотря на Это, тренер�� по законам Австралии в итоге ждет наказание. Наиболее строго закон относится к жестокому обращению с собственным ребенком.

" Может в их стране избиение дочери, да и просто девушки, считается нормой. Но Это Австралия, потому к тому, что было, мы отнесемся со всей строгостью " - заявил сотрудник правоохранительных органов Год Нугент, который проводил задержание дерущихся родственников.

Это не 1-ый происшествие в Австралии с жителями СНГ, участвующими в чемпионате. В первый день недели тренер сборной РФ по прыжкам в воду предстал перед судом Мельбурна по обвинению в нападении на персонал мотеля, в котором остановилась российская команда.

По предположению следствия, находясь в нетрезвом виде и выйдя из гостиничного лифта, Рулев сорвал с женщины-охранника значок и стиснул левую грудь, передает АР. На совещании суда во вторник Рулев отклонил все обвинения. Но потрепевшая продолжает настаивать на возмездии. Сейчас заслуженный тренер России отпущен под залог.

на прошедшей неделе в Мельбурне произошел и еще один неприятный происшествие при участии граждан России. Одна из спортсменок сборной, прибывшая для участия в чемпионате мира, была задержана в крупном торговом центре города за воровство косметики .

119290
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!