It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
29.08.2007 19:52

Телевизионный канал " Спорт " стал победителем конкурса на пул

Телевизионный канал ` Спорт ` стал победителем конкурса на пул [29.08.2007 19:52]

Телевизионный канал " Спорт ", входящий в холдинг ВГТРК, стал победителем конкурса на пул из 68 телечастот, концепция вещания на которых была определена как спортивная. Соперником " Спорта " был " Спортивный телевизионный канал 7ТВ ".

" Нам уже заявили, что Мы стал�� победителями, но Детали обсуждения мне неизвестны, так как все проходило в закрытом режиме ", - сказал в среду " Интерфаксу ", глава телеканала " Спорт " Василий Кикнадзе.

согласно его заявлению, победа на состязании с позиции развития канал��, это весьма мощный шаг, переход канал�� на хорошо новый уровень.

со своей стороны член Федеральной конкурсной комиссии, секретарь Союза корреспондентов России Михаил Федотов сказал " Интерфаксу ", что заявка " Спорт�� " была поддержана единогласно.

" Мы самое главное учитывали возможности ВГТРК для развития канал�� и более скромные ресурсы их конкурента ", - заявил Федотов. Он также уточнил, что бесплатный Спорт��вный канал - это весьма большой подарок российским телезрителям, так как везде в мире спортивные канал�� платные.

прежде глава Россвязьохранкультуры Борис Боярсков, поясняя объявление этого конкурса, заявил " Интерфаксу ", что его проведение единственный шанс ввести спортивное вещание в правовое поле. Например, телевизионный канал " Спорт " вещал, а так же среди них, и на частотах, которые принадлежали МНВК, но в мае срок действия этой лицензии истек, и приказом Боярскова она была аннулирована.

в конце концов в конкурсный пул вошло 23 частоты, которые принадлежали МНВК. Помимо этого, 31 из 68 частот размещается в созданию .

137933
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!