It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
08.12.2005 15:09

Священник-боксер благословил Валуева на бой с Руизом

Священник-боксер благословил Валуева на бой с Руизом [08.12.2005 15:09]

Николай Валуев, продолжающий подготовку к бою с чемпионом WBA Джоном Руизом, который состоится в Берлине 17 декабря, на днях проведал Потсдам И русскую деревню Александровку.

Боксер присутствовал в церкви на праздничном воскресном богослужении. Николай помолился И принял благословение на��тоятеля Александра-Невского храма-памятника русско-прусской дружбы города Потсдама протоирея Анатолия Коляды." Я верующий человек, по этой причине посещение церкви было для меня весьма важно ", - признался Николай.

" в Это воскресенье мы праздновали большой праздник: введение Богородицы в храм. Большинство прихожане были приятно удивлены тем, что Своместно с ними молился их известный соотечественник, - заявил Протоирей Анатолий Коляда.- Когда человек живет с Богом, думает о душе, то Он производит только хорошее впечатление. Он думает о своей духовной жизни, нравственной чистоте. Это придает силы, способствует успеху, так же И в спорте ".

Протоирей ранее тоже занимался боксом: Анатолий Коляда выступал на любительском ринге, Когда учился в институте И служил в армии. Интерес к боксу остался у него И в на��и дни. Протоирей внимательно следил за карьерой российского боксера Кости Цзю, смотрел большинство его бои. Наблюдал Анатолий Коляда И за некоторыми поединками при участии Николая Валуева." Теперь несомненно буду на��людать за всеми его боями ", - заявил Он. И сразу же дал практический совет на ближайший бой: " Николаю нужно держать дистанцию. Если будет держать дистанцию, то будет все нормально " .

31582
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!