It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
19.01.2015 12:17

Судья сломал футболисту нос во время турнира (видео)

Судья сломал футболисту нос во время турнира (видео) [19.01.2015 12:17]

В одной из низших лиг чемпионата Голландии по футболу случился курьезный момент. Во Время турнира руководящий судья случайно сломал игроку нос.



Как сообщает The Mirror, конфликт случился на игре Между клубами " Барендрехт " и " Схевенинген ". В 1-ом из моментов рефери Вим Бронсворт Не усмотрел нарушения правил и сигнализировал про это жестом, обширно разведя руки в стороны. Одновременно мимо него пробегал футболист гостей Митчелл Ван Гастел, и судья, Не заметив спортсмена, ударил его прямо в нос.



Ван Гастел свалился на газон, затем судья на Время остановил матч и вызвал бригаду докторов. Медицинские работники диагностировали у 24-летнего игрока перелом нос��, вынесли его с поля на нос��лках и отправили в местную больницу.



Как нам информирует печатное издание, Вим Бронсворт Не выглядел обеспокоенным, до тех пор пока Не понял, насколько серьезную травму нанес собственным неосторожным поступком. В итоге матч Между " Барендрехтом " и " Схевенингеном " закончился вничью - 1: 1.



Время от времени спортсмены получают серьезные травмы в следствии случайных конфликтов. Совсем недавно хоккеист сборной РФ Евгений Малкин разбил губу собственному партнеру по " Питтсбургу " Крэйгу Адамсу, неудачно отмахнувшись в 1-ом из моментов клюшкой. Между спортсменами завязалась потасовка прямо Во Время тренировки, но страсти получилось быстро погасить.


364562
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!