02.12.2005 09:36

Столичный ЦСКА потерпел поражение румынскому " Динамо " в Кубке УЕФА

Столичный ЦСКА потерпел поражение румынскому ` Динамо ` в Кубке УЕФА [02.12.2005 09:36]

Обладатель Кубка УЕФА ЦСКА потерпел поражение собственный последний матч группового матча в Бухаресте местному " Динамо " со счетом 0: 1. Единственный гол на 74-й минуте забил Влад Мунтяну.

затем турнира у ЦСКА осталось 4 очка. Команда Валерия Газзаева сохранила шансы на выход в 1/16 Кубка УЕФА, но все будет в зависимости от результатов иных матчей.
Игра в Бухаресте проходила в обоюдоострой битве, с большим количеством опасных моментов у тех и иных ворот. ЦСКА свои шансы не реализовал, а вот " Динамо " однажды сумело поразить ворота Игоря Акинфеева. На 72-й минуте После удара Янису Зику и рикошета от ноги защитника мяч отскочил к Владу Мунтяну, который с метра поразил уже пустые ворота.

в ином матче группы F болгарский " Левски " на своем поле обыграл французский " Марсель " со счетом 1: 0. Обе команды гарантировали себе участие в плей-офф Кубка УЕФА.

В настоящее время ситуация в группе F такая: " Марсель ", " Левски " - 6 очков, " Динамо " Бх, ЦСКА - 4 очка, " Херенвен " - 2 очка. Для того, чтобы ЦСКА вышел из группы, надобно, чтобы в последнем туре " Динамо " на выезде проиграло " Марселю " со счетом 0: 1, 1: 2 или с разницей более чем в 2 мяча, и чтобы " Херенвен " дома не сумел победить " Левски " .