It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
01.02.2012 10:35

Сноуборд: болеем за Алену Алёхину !

Сноуборд: болеем за Алену Алёхину ! [01.02.2012 10:35]
Фоторепортаж (2 фото)

Алена Алехина - четырехкратная чемпионка страны по сноубордингу, райдер команды Roxy и единственная из наиболее активных и, само собой же, обаятельных уполномоченных России на интернациональной сцене. Несмотря на серьезный послужной список (это уже не 1-ый 5-звездный TTR-ивент, в котором она принимает участие) и исключительное мастерство в хафпайпе и слоупстайле (подтверждением тому - недавнее третье место на кубке Европы по хафпайпу, прошедшем во Франции), Алене будет весьма приятно почувствовать вашу поддержку. Нам же всем будет приятно поучаствовать в ее истории успеха: wildcard на мероприятие такого уровня - это уже само по себе достижение.



Алена: " Я получила письмо от организаторов контеста почти сразу опосля того, Как на европейском интернет представительстве Roxy опубликовали мой осенний эдит С cab 7, катанием в пуле и съемками С репетиционной базы. Вот она, великая сила искусства!.. В настоящее время Я в Австрии, где скоро пройдет этап кубка Европы по слоупстайлу. А куда потом - даже не знаю покуда. Либо домой и - на трамплин в Ново-Переделкино, Либо в Ливиньо на пару дней перед контестом... Как будто бы смешно это ни звучало, Для меня оба варианты одинаково за��анчивы. Весьма люблю собственный хоум-спот!".



выразить поддержку сноубордистку номер один в РФ можно, оставив ей свои приветы и пожелания оглушительной победы в магазинах Roxy или в группах Roxy в сетях Фейсбук и " Вконтакте ". С 1-го феврала, ищите около кассы торговых точек Roxy в столице России и Санкт-Петербурге абонентский ящик " Для Алены " и оставляйте в нем, теплые слова и добрую энергию Для российской Королевы сноубординга; за��одите в группу Roxy " Вконтакте " и пишите Алене в соответствующем разделе; наведайтесь также на страницу Roxy на Фейсбук и поддержите ее постом точно на стене!

Авторы наиболее лучших пожеланий получат ценные призы от Roxy конкретно из рук самой Алены - и С ее автографом! Оказывать содействие безвозмездно - всегда приятно, А получить ответную благодарность - приятно вдвойне.



Магазины Roxy в РФ: http: //Roxy-russia. Ru/stores

Фейсбук: http: //www. Фейсбук. Com/roxyrussia

Вконтакте: http: //vkontakte. Ru/roxy_russia



STAY TUNED!

www. Roxylive. Com, http: //Roxy-russia. Ru

322121
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!