It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
10.09.2017 10:58

СМИ: на Олимпиаду 2018 года не пустят хоккеистов НХЛ

СМИ: на Олимпиаду 2018 года не пустят хоккеистов НХЛ [10.09.2017 10:58]

Зарубежные СМИ распространили данные про то, что Vеждународная Федерация хоккея решила не допускать хоккеистов, имеющих договор С НХЛ до участия в Олимпиаде в Пхёнчхане в 2018 году. Единственный способ, которым Хоккеисты из США и Канады имеют возможность попасть на Олимпиаду заключается в том, что они расторгнут контракты со своими клубами.



История на��алась С того, что в апреля 2017 года НХЛ сказала, что игроки из североамериканский лиги не поедут на Олимпиаду в Южную Корею. В подтверждение этого НХЛ сверстало календарь нового сезона так, что в нём не осталось промежутков и пауз для того, чтобы игроки своих на��иональных сборных имели возможности поехать на Олимпиаду.



Хоккеисты, играющие за канадские и американские клубы, но имеющие гражданство иных стран, теряют возможность участие в Олимпийских играх. Когда на весах стоит действующий договор С клубом НХЛ, а С обратной стороны - участие в Олимпиаде, то, вероятнее всего, Хоккеисты останутся играть в НХЛ.



С одной стороны, такое противоборство НХЛ и интернациональной Федерации хоккея закроют доступ мировым звездам к соревнованиям, С обратной стороны, молодые Хоккеисты имеют возможность проявить себя и продемонстрировать на что способны.

372951
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!