It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
05.11.2010 14:04

Слуцкий: ЦСКА проявил характер

Слуцкий: ЦСКА проявил характер [05.11.2010 14:04]

Российский футбольный клуб ЦСКА, одержав четвертую победу в групповом этапе Лиге Европы, досрочно пробился в плей-офф этого престижного матча.



в матче с итальянским " Палермо ", который стал для армейцев 100-м, проведенным в еврокубках, была одержана победа - 3: 1. Героями этой встречи стали чешский нападающий Томаш Нецид, сделавший дубль, и японский полузащитник Кейсуке Хонда, который один раз поразил ворота соперника.



" Мы играли лучше соперника со стартового свистка, Но итальянцам получилось реализовать единственный созданный ими момент. Мы же, напротив, столкнулись с проблемами, - сказал после турнира Томаш Нецид, информирует официальный интернет-портал УЕФА.- в перерыве наш тренер Леонид Слуцкий сильно ругался. Но Мы а также сами понимали, что совместные действия оставляли желать лучшего. Во 2-ой части встречи Мы существенно прибавили в перемещении, а также результат не заставил себя долго ждать. Думаю, самым важным стал наш 1-ый гол. Это помогло нам раскрепоститься а также начать играть в собственный футбол ".



" весьма хотели выиграть: а также игра была важной, а также соперник сильным, - сказал создатель того самого первого гола, Кейсуке Хонда.- Доволен тем, что мне получилось забить мяч, который переломил ход встречи. Шикарную передачу отдал Зоран Тошич. Он хорошо говорит по-английски, по этой причине у нас с ним прекрасное взаимопонимание ".



Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий признал, что его команда провела два разных тайма: " То тяжкое психологическое состояние, которое было до турнира, перенеслось на дебют встречи, по этой причине Мы играли не весьма агрессивно. Бывает возникало ощущение, что игроки вообще не понимали, что происходит. Отсюда а также пропущенный мяч а также не буквально уверенная игра. Рад, что команда предоставила характер, переломила ход турнира, забила 3 мяча а также досрочно приняла решение вопрос выхода из группы " .

270662
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!