It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
19.11.2014 12:22

Шумахер парализован и потерял память

Шумахер парализован и потерял память [19.11.2014 12:22]

Известный в минувшем французский автогонщик Филипп Стрейфф навестил немца Михаэля Шумахера, продолжающего восстанавливаться после серьезного разрушения головы. По предположению Стрейффа, состояние Шумахера остается весьма тяжелым, но существует и полезные моменты.



" Шумахер�� лучше, но все познается в сравнении. Он не может разговаривать. Он парализован и располагается в инвалидной коляске, у него проблемы с память�� и речью. Будучи в семье, Он будет иметь возможность скорее восстановиться, но это будет трудно ", - сказал французский гонщик.



Припомним, звезда автоспорта Михаэль Шумахер получил суровую травму головы во время катания на горных лыжах 29 декабря 2013 года. Длительное время кумир почитателей автоспорта провел в искусственной коме. При всем этом медицинские работники не давали на практике никаких гарантий, что спортсмену получится выжить. Официальной предпосылкой ужасной травмы прежде называли камень, оказавшийся на горнолыжной магистрали. Ожидалось, что При падении спортсмен ударился о него головой.



в начале осени известный пилот Формулы-1 был выписан из лечебницы в Лозанне, где провел 254 дня. В настоящее время Шумахер продолжает лечение у себя дома в Швейцарии к тому же даже приглашает к себе друзей. В начале октября спортсмена навестил руководитель интернациональной федерации автоспорта (FIA) Жан Тодт. Тогда Тодт сказал об улучшении богатства Шумахер��. Миллионы фанатов Красного Барона продолжают молиться за здоровье семикратного чемпиона мира.



за собственную карьеру Михаэль Шумахер принял участие в 308 гонках, одержал 91 победу и 155 раз поднимался на подиум. Шумахер, являющийся легендой автоспорта, уже объявлял о завершении карьеры под конец 2006 года, но возвратился в Формулу-1 в сезоне 2010 года. Произнося речь за Mercedes, пилот не выиграл ни одной гонки. В минувшем сезоне семикратный фаворит мира поднимался на подиум лишь однажды, заняв третье место на Гран-При Европы в Валенсии.

363796
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!