It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
21.03.2014 13:32

Шэннон Бриггс кинул ботинок в Кличко (видео)

Шэннон Бриггс кинул ботинок в Кличко (видео) [21.03.2014 13:32]

Южноамериканский боксер Шэннон Бриггс предпринял попытку сорвать тренировку Владимира Кличко. Он оскорбил украинца, а после кинул в Кличко кроссовком.



Конфликт случился вчера. Кличко готовился во Флориде к бою с австралийцем Алексом Леапаем. В момент, когда тренер бинтовал ему руки, в тренировочном зале был замечен Бриггс и начал оскорблять украинского боксера, пытаясь спровоцировать его на потасовку.



Не получив подходящей реакции, американец сорвал с себя футболку и стал кричать Кличко, что тот дерется только с неудачниками и призвал его согласиться на Поединок с ним. Уходя, Бриггс бросил ботинок в украинского боксера, попав ему в грудь, рассказывает Fightnews. Кличко, Однако остался невозмутим. Он ответил, что Бриггс�� надо будет съесть собственную обувь, затем ассистенты Кличко вытолкали Бриггс�� из зала.



Шеннон Бриггс - прежний Чемпион мира По данным общемировой боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе. Обратим внимание, что собственный заключительный Поединок Бриггс провел против старшего брата Владимира Виталия. Тогда Кличко-��тарший, нынче подавшийся в политику, одолел единогласным решением судей.



Владимир Кличко - украинский боксер-профессионал, выступающий в тяжёлой весовой категории. Олимпийский Чемпион 1996 года в супертяжелой весовой категории (свыше 91 кг). Чемпион мира по боксу из числа экспертов по версиям WBA, IBF, WBO, IBO, а еще По данным влиятельного журнала The Ring. Поединок с Леапаи, в котором украинец будет защищать свои титулы, пройдет 26 апреля в германском Оберхаузене.


360687
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!