It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
06.11.2010 12:17

Северокорейских гимнастов не допустят до Олимпиады

Северокорейских гимнастов не допустят до Олимпиады [06.11.2010 12:17]

Сборная КНДР по спортивной гимнастике дисквалифицирована на два года за фальсификацию Данных о возрасте одной из спортсменок и не будет иметь возможность выступить на летней Олимпиаде 2012 г..



Интернациональная федерация гимнастики объявилаоб отстранении сборной Северной Кореи от любых соревнований, проводимых за пределами страны, до 5 октября 2012 г..



FIG установила, что гимнастка Хон Су Чон начиная с 2003 года указывала 3 разных даты рождения при регистрации на международных соревнованиях. Северокорейская федерация гимнастики также была до��жна заплатить штраф на 20, 8 тыс. до��ларов, и у не�� есть 21 день, чтобы подать апелляцию.



прежде Северной Корее запретили выставить полный состав на Олимпийские игры 2012 г., и команда пропустила чемпионат мира в Роттердаме, но отдельные гимнасты сохраняли право выступить в Лондоне.



Решение FIG также означает, что северокорейские гимнасты не смогут принимать участие в Азиатских играх, которые начнутся на предстоящей декаде в Китае.



по правилам FIG все гимнасты, которые представляют свои страны на разных соревнованиях, обязаны иметь лицензии, подтверждающие их возраст, подчеркивает РИА " Новости " .

270720
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!