07.07.2016 15:11

Сегодня станет известен второй финалист чемпионата Европы по футболу

Сегодня станет известен второй финалист чемпионата Европы по футболу [07.07.2016 15:11]

Сегодня вечером станет известен второй финалист чемпионата Европы по футболу. Путевку на главный матч турнира разыгрывают сборные Франции и Германии. Явного фаворита в ней нет. Немецкие футболисты - действующие чемпионы мира.

вчера выход в финал праздновала сборная Португалии. Со счетом 2: 0 команда Криштиану Роналду обыграла валлийцев. Сам игрок отметился одним из голов, чем привел в восторг тысячи фанатов, собравшихся на большом экране у центральной площади Лиссабона.

в Марселе Сегодня определится по��ледний претендент на кубок. Выявить фаворита сложно, но букмекеры отдают преимущество французской сборной. Французы сильны в атаке. Нападающий Антуан Гризманн возглавляет список бомбардиров турнира, в его активе 4 забитых мяча. Следом идет его напарник Оливье Жиру, у него 3. Столько же и у иного форварда сборной - Димитри Пайета. На то, что эта тройка будет рвать оборону противника, надеются и болельщики. Неистовая по��держка трибун - это еще один козырь французов на этом домашнем для них чемпионате. За 2 года их команда сильно выросла и добилась значительных успехов.

Немцы по ходу турнира сильны в защите, но в этой игре они останутся без защитника Матса Хуммельса. Он дисквалифицирован. Полузащитник Сами Хедира по��учил ранение. По этой же причине до окончания " Евро " выбыл и Нападающий Марио Гомес. Капитан немецкой сборной Бастиан Швайнштайгер по��ностью восстановился и в первый раз выйдет в стартовом составе, что усилит команду. Вчера за Путевку в финал боролись Португалия и Уэльс. 1-й тайм прошел ровно. В начале 2-го ситуация развивалась стремительно на 52-й минуте Криштиану Рональду забивает головой. Проходит всего 2 минуты, Рональду пробил из-за пределов штрафной, мяч летел мимо ворот, но траекторию скорректировал Луиш Нани. Португальцы удваивают счет. Уэльс пытался бороться, но атака не по��учалась. В конце концов команда занимает неофициальное 3-е место. Кто станет соперником по��тугальцев, станет известно Сегодня вечером.