It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
20.03.2007 17:38

Сборная России потеряла Егора Титова

Сборная России потеряла Егора Титова [20.03.2007 17:38]

Сборная России по футболу перед матчем отборочного турнира Евро-2008 супротив Эстонии потеряла своего ключевого полузащитника Егора Титова.

Капитан московского " Спартака " покинул расположение национальной команды, сославшись на семейные обстоятельства. Заместо Титова в сборную вызван Константин Зырянов, информирует Ласт Ньюс .

" Титов попросил меня отпустить его из сборной по семейным обстоятельствам. Я всегда иду на контакт со своими подопечными, по этой причине не стал чинить препятствия просьбе игрока ", - поведал главный тренер российской команды Гуус Хиддинк на специальной пресс-конференции, посвященной матчу с Эстонией.

Что касается полузащитника " Зенита " Константина Зырянова, то, по отзывам Хиддинка, этому игроку вполне по силам заменить Титова: " Зырянов - разносторонний игрок. Думаю, он будет иметь возможность заменить Титова. Наши игроки способны играть в этом составе. Если они и не сыграют В настоящее время, то мы надеемся на них в будущем ".

Голландский специалист подтвердил, Что на игру с эстонцами не будет иметь возможность выйти защитник ЦСКА Алексей Березуцкий, получивший перелом ребра в воскресном (18 марта) матче чемпионата России супротив " Динамо " (1: 1). Вспомним, Что его брат-близнец Василий продолжает восстанавливаться после операции на паховых кольцах и не был вызван в сборную. Одновременно Хиддинк надеется, Что защитник " Динамо " Денис Колодин успеет залечить травму ноги.

Матч Эстония - Россия состоится в Таллине 24 марта и начнется в 21: 30 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести 1-ый канал .

118231
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!