It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
03.09.2013 09:44

Samsung поздравляет теннисистов с победой в European Summer Cups

Samsung поздравляет теннисистов с победой в European Summer Cups [03.09.2013 09:44]

Фирма Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники и Всемирный олимпийский партнер, на протяжении многих лет активно поддерживает развитие молодежного спорта в РФ, Произнося речь Официальным партнером юношеских сборных по теннису. По этой причине каждая победа юных спортсменов на международных соревнованиях в этом виде спорта является для организации особой гордостью.



7 августа завершились финальные соревнования летних командных кубков Европы - European Summer Cups - для теннисистов до 16-ти лет. Сборная девушек под руководством тренера команды Оксаны Родиной из Дарьи Касаткиной, Вероники Кудерметовой и Александры Поспеловой в четвертый раз за 5 лет завоевала победу на Кубке Гельвеции в Швейцарии.



Андрей Рублев, Роман Сафиуллин и Евгений Тюрнев из юношеской сборной тренера Ивана Приданкина также стали победителями во Франции.



в прошедшем месяце победителями летних командных кубков Европы для теннисистов до 14-ти лет стали юношеская команда России и женская Сборная Чехии.



Результаты летних командных кубков Европы весьма важны для юных спортсменов. Именно они определяют судьбу путевки на командные мировые первенства. Все достижения на European Summer Cups идут в зачет европейского отборочного тура к юниорским Кубку Дэвиса и Кубку Федерации. Победы российских сборных являются значимым достижением и позволят командам быть одними из фаворитов на финале юниорского Кубка Дэвиса BNP Paribas в Мексике в предстоящем месяце.



Samsung поддерживает Федерацию тенниса России С лета 2010 года. В рамках договора Фирма является Официальным партнером Федерации тенниса России, Официальным партнером юношеских сборных команд России по теннису и Официальным партнером сборных команд России по теннису на колясках. С 2010 года Фирма Samsung вместе С Федерацией тенниса России проводит молодежный турнир Samsung Cup Кубок РТТ, каждый год собирающий сильнейших теннисисток в возрастной категории до 16-ти лет. Победительницам соревнований Фирма Samsung предоставляет грант для развития спортивной карьеры.



Samsung Electronics работает в РФ Более двадцати лет, принимая активное участие в социальной и культурной жизни страны. Samsung - старейший Официальный спонсор Государственного Академического Большого театра, партнер Государственного Эрмитажа. Фирма активно поддерживает выставки современного искусства.



C 2010 года Фирма Samsung является Официальным партнером Федерации тенниса России, партнером Всероссийских юношеских соревнований по плаванию " Кубок Александра Попова ". При содействии Samsung организован ежегодный молодежный теннисный турнир Samsung Cup Кубок РТР.



С 1998 года Фирма является Всемирным олимпийским партнером в категории " Беспроводное телекоммуникационное оборудование " .

358060
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!