It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
26.03.2014 15:22

Ростовцев и Губерниев подрались в аэропорту

Ростовцев и Губерниев подрались в аэропорту [26.03.2014 15:22]

Тренер сборной РФ Павел Ростовцев и комментатор Дмитрий Губерниев устроили потасовку в аэропорту Шереметьево. Во время биатлонных трансляций журналист не раз осуждал Ростовцева, призывая его и немца Вольфганга Пихлера К отставке.



Предлогом для драки явилось последнее утверждение Губерниев�� Во время трансляции с девятого этапа Кубка мира в Холменколлене." Девиз для отдельных тренеров нашей сборной, который в первый раз прозвучал на предолимпийской неделе, Абсолютно актуален и На данный момент времени: " Чемодан - вокзал - Рупольдинг и баул - аэропорт " Красноярск ". Абсолютно явно, что ни одной победы за 3 года на чемпионатах мира, на Олимпийских играх, более того - медалей то на практике не было ", - объявил тогда уже Губерниев.



прежде он не раз осуждал Пихлера." Когда прежде Я заявлял, что Пихлер - не девочка, то в данный момент он напоминает обиженную старушку, которой не оплатили пенсию. Психует, общаться периодически не желает с корреспондентами русскими. Но Я ему желаю успеха ", - цитирует его " Советский спорт ".



Как сказал Павел Ростовцев, он невзначай произвел столкновение с комментатором в московском аэропорту Шереметьево." Я К нему обратился, попросил дать свою позицию в свете последних заявлений, на что он в собственном стиле меня дерзко послал. Я знал, что стоит Мне его задеть, Как из него польется большое число грязи. Потому, Естественно, Я осуществил хулиганский поступок, тут Я ничего заявлять не могу, Но Я знал, что другой возможности объявить свой взгляд Как мужчины, Как человека у меня нет. Откровенно сознаюсь, Мне немножко неудобно за мой поступок. Само собой, он пожелал что-то ответить, Но и принял с правой снова ", - объявил экс-Тренер сборной.



К тому же, Губерниев сожалеет об инциденте и заявляет, что драки не было." Это даже не младшие классы, Это ясельная группа. Мне весьма жалко, что Я стал невольным соучастником этого всего. Естественно, на практике никакой драки не было - девочки в яслях не дерутся. А если бы меня ударили - Я бы ответил. Постояли, на повышенных тонах побеседовали ", - цитирует комментатора " информационное агентство ".



При всем При этом Губерниев опять уточнил, что от оппоненты не отступается, Потому что, по его видению, тренерский штаб дамской сборной по биатлону с поставленными задачами не справляется." Все было доказано работой. Всем известно, что сотворила наша женская сборная в последние 3 года. Итоги налицо ", - произнес он.



прежде Губерниев успел повздорить с вратарем петербургского " Зенита " Вячеславом Малафеевым. В процессе футбольного репортажа Губерниев, не зная, что его диалоги с сослуживцем транслируются в Сети интернет интернет, позволил себе некорректные выражения в адрес Малафеева, также пояснил ДТП, в котором погибла супруга вратаря. После чего Малафеев отсудил у Губерниев�� 75 тыс. Рублей по иску о защите чести и достоинства, А через какое-то время вратарь и журналист помирились .

360732
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!