It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
27.03.2007 12:54

Российский тренер отрицает, что хватал за грудь сотрудницу австралийского мотеля

Российский тренер отрицает, что хватал за грудь сотрудницу австралийского мотеля [27.03.2007 12:54]

Тренер сборной РФ по прыжкам в воду Владимир Рулев, расположенный в Мельбурне на чемпионате мира по водным видам спорта, сказал во вторник в местном суде О своей невиновности в отклик на предъявленное Ему обвинение в нападении на персонал мотеля.

Теперь гражданин России обязан будет явиться в Суд на предстоящей неделе, информирует рейтер. Суд принял решение перенести слушания на 2 апреля Для сбора нужных доказательств в установленном за��онодательным актом порядке.

Как информирует ИТАР-ТАСС ссылаясь на сообщение члена бюро интернациональной федерации плавания Геннадия Алешина, между спортсменом и истцом произошел нелицеприятный разговор, темой которого была лишь просьба Как можно комфортнее обустроить быт российских атлетов. Однако " потрепевшая " настаивает на " незаконном касании " и " оскорблении ее словом и делом ". При этом она будет требовать от Рулева возмещения морального ущерба.

По предположению следствия, находясь в нетрезвом виде, Владимир Рулев вышел из гостиничного лифта, сорвал с женщины-охранника значок и стиснул левую грудь, передает Associated Press.

Для предохранения интересов россиянина и установки детальной картины произошедшего в Мельбурн вылетел работник консульской службы РФ Андрей Овчаренко.

сейчас за��луженный Тренер России отпущен под за��ог. Ему приказано воздержаться от посещения международных портов и аэропортов, а О всех своих передвижениях из гостиницы ставить в известность местные Полиция.

Подчеркнем, что немного дней тому назад в Мельбурне был еще один неприятный происшествие При участии граждан России. Одна из спортсменок сборной, прибывшая Для участия в чемпионате мира, была за��ержана в крупном торговом центре города за воровство косметики. Правоохранительные органы не стала оформлять протокол, так Как девушка не смогла во время вынести товар за пределы помещения и прежде в преступных деяниях не обвинялась. Камеры слежения за��иксировали, Как спортсменка перекладывала товар в свою сумочку. О происшествии было немедленно осведомлено руководство российской делегации. Имя провинившейся россиянки не называется .

119118
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!