It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
02.11.2010 12:08

Россиянок ждет испытание в Лиге чемпионов

Россиянок ждет испытание в Лиге чемпионов [02.11.2010 12:08]

Один из лучших российских футбольных клубов " Россиянку " ждет серьезное испытание в Лиге Чемпионов среди женских команд.



в четвертьфинале самого престижного клубного турнира Европы Россиянки сразятся с финалистом прошлогоднего розыгрыша - французским " Лионом ". Матч пройдет в День народного единства в Красноармейске.



Футбольный клуб " Гражданка России ", являющийся трехкратным чемпионом России, в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА 2010/11 4-го ноября на стадионе СК " Красноармейск " проведет домашний Матч с французским клубом " Лион ". До встречи с грозным французским соперником Россиянки успешно преодолели групповой этап турнира, выйдя в плей-офф.



в 1/16 финала российские футболистки по сумме 2-х матчей уверенно переиграли украинскую " Легенду " - Поединок в Черникове завершился со счетом 3: 1 в угоду " Россиянки ", А в Красноармейске украинки были разгромлены - 4: 0. Со своей стороны " Лион " по пути в Московской области разобрался с голландским клубом АЗ из Алкмаара.



1-ый Матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между " Россиянкой " и " Лионом " пройдет на футбольном стадионе СК " Красноармейск " 4-го ноября и начнется в 14: 00. Поединок дает обещание быть зрелищным, полным эмоций и страстей, накаленным До последней минуты. Несомненно, что предстоящее сражение станет привлекательным для отечественных болельщиков. На это, без сомнения, повлияет статус знаменитого клуба " Лион " и государственный праздник России - четвертое ноября - День народного единства. Ответный Поединок запланирован на десятое ноября в Лионе.



обратим внимание, что схожесть названий и ассоциация женского турнира с мужской Лигой Чемпионов повышает престиж женского клубного соревнования. Значимость бренда Лиги Чемпионов вместе с уникальностью женского футбола делает привлекательным этот вид спорта для телезрителей, читателей и болельщиков. А участие в этом турнире отечественных клубов не только приносит славу отечественном спортсменкам в евросоюзе, но и дает возможность популяризировать женский футбол в РФ .

270193
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!