It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
24.01.2014 13:32

Россия продлила договор с Капелло на 4 года

Россия продлила договор с Капелло на 4 года [24.01.2014 13:32]

Основной тренер сборной РФ по футболу Фабио Капелло продлил договор на 4 года. Под управлением итальянского эксперта отечественная команда в первый раз за 12 лет вышла на ЧМ.



Российский футбольный союз (РФС) подписал новейший договор с основным тренером государственной сборной Фабио Капелло. Новое договор рассчитано до окончания чемпионата мира-2018, который пройдет в РФ.



" Я благодарен президенту РФС и министру спорта РФ за оказанное мне доверие. Чрезвычайно счастлив продолжить работу в РФ. У на�� большие проекты, и Я сделаю все от меня зависящее, чтобы русские болельщики были рады ", - цитирует итальянского эксперта ИТАР-ТАСС.



" Мы счастливы, что такой высококвалифицированный тренер, как Фабио Капелло, продолжит работу в русском футболе. Подписанный документ учитывает, что синьор Капелло будет курировать ВУЗ сборных команд РФ по футболу, ну а в штабе государственной сборной ему будут оказывать помощь отечественные специалисты ", - произнес так же на��альник РФС Николай Толстых.



Капелло возглавил сборную РФ в на��але июля 2012 г., сменив на данном посту Дика Адвоката. Под управлением итальянского профессионала, договор с которым был рассчитан на 2 года, Сборная РФ в первый раз за 12 лет пробилась на ЧМ, заняв 1-ое место в собственной отборочной группе.



прежде Капелло поведал собственной мечтой. Он заявил, что весьма желает, чтобы отечественная команда вышла в плей-офф чемпионата мира в Бразилии." Моя мечта - выйти в плей-офф чемпионата мира со сборной РФ ", - произнес Он.



на групповом шаге чемпионата мира отечественная Сборная РФ сыграет с 3 командами. Сборная РФ стартует на турнире матчем с командой Южной Кореи 18 июня, а после сыграет со сборными Бельгии (23 июня) и Алжира (27 июня). В случае если Сборная РФ выйдет в 1/8 финала, то сыграет с командой из группы G, в которую попали Германия, Португалия, Гана и США .

360053
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!