It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
02.04.2007 13:18

Ромарио не смог забить собственный тысячный мяч

Ромарио не смог забить собственный тысячный мяч [02.04.2007 13:18]

Бразильский футболист Ромарио не смог в воскресный день забить тысячный гол в карьере.

К разочарованию 60 тыс. болельщиков, заполнивших стадион " Маракана " в Рио-де-Жанейро, 41-летний нападающий клуба " Васку да Гама ", не��мотря на не��колько опасных проходов, не смог поразить ворота вратаря " Ботафогу ".

" К сожалению, мяч не вошел в ворота, но я не теряю надежды а также забью тысячный гол ", - сказал футболист, которого корреспонденты по завершении игры взяли в настолько плотное кольцо, что в дело пришлось вмешаться службе безопасности.

по подсчетам самого чемпиона мира 1994 года, ему остается еще один гол до круглой цифры. Ромарио постарается забить его в одной из ближайших встреч, тем не менее, что чемпионат штата Рио-де-Жанейро покуда еще далек от завершения." Васку " же потерпел поражение со счетом 2: 0, однако не потерял шансов выйти в четвертьфинал престижного турнира.

наряду с этим, для Конфедерации футбола Бразилии, и для " Васку " тот факт, что тысячный гол Ромарио не был забит на этот раз, скорее позитивный момент, не��ели чем нег��тивный. Такого внимания К состязаниям от болельщиков в Бразилии не было давно, подчеркивает ИТАР-ТАСС. Билеты на матч при участии Ромарио закончились задолго до даты встречи а также в воскресный день близко от от " Мараканы " можно было увидеть тысячи человек надеющихся разве что на чудо, чтобы увидеть игру в живую.

в продажу в то же время уже поступили майки, прославляющие достижение лучшего игрока в футбол 1994 года По предположению ФИФА.

Четырехзначный гол обязан стать яркой точкой в Более яркой а также долгой карьере чемпиона Испании, Бразилии а также трехкратного чемпиона Нидерландов. Правда, рекорд иного бразильца Эдсона Арантеса ду Насименту, не менее известного, как Пеле, Ромарио не покорится." Король футбола " за 21 год 1281 раз поразил ворота соперников .

119923
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!