It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
06.12.2005 13:42

Правоохранительные органы Ливерпуля лишила свободы одного из наиболее скандальных футболистов Англии

Правоохранительные органы Ливерпуля лишила свободы одного из наиболее скандальных футболистов Англии [06.12.2005 13:42]

Известный английский футболист Пол Гаскойн был помещен за решетку правоохранительными органами Ливерпуля за нападение на журналиста.

39-летний англичанин, за которым закрепилась слава самого скандального футболиста Британии, ударил фотографа после некоммерческого вечера в центре реабилитации для наркоманов и алкоголиков.
происшествие произошло поздно вечером в первый день недели 5 декабря на улице возле мотеля " Хоуп Стрит ". Мерсисайдская правоохранительные органы выразила согласие, что сейчас Гаскойн размещается за решеткой. По данным правоохранителей, пострадавший и в правду является журналистом. Однако в полиции не захотели назвать место его работы.

в день конфликта Пол Гаскойн был уволен с поста главного тренера полулюбительского клуба " Кеттеринг Таун " президентом клуба Имраном Ладаком. Гаскойн проработал в клубе всего 39 дней. Под его руководством " Кеттеринг Таун " провел 8 матчей, одержав 3 победы, два раза сыграв вничью и потерепев 3 поражения. Имран Ладак заявляет, что Гаскойн часто приезжал на тренировки команды в нетрезвом состоянии и в таком же виде был на матчах.

Пол Гаскойн признал, что однажды перед матчем выпил двойной бренди, но уточнил, что главная причина его увольнения не в этом инциденте, а в том, что у него начался конфликт с Ладаком. Как сообщает " Индепендент ", главный тренер высказал президенту резкий протест супротив встревания в дела команды .

31239
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!