It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
22.01.2014 15:23

Правила поведения на соревнованиях Олимпийских игр-2014

Правила поведения на соревнованиях Олимпийских игр-2014 [22.01.2014 15:23]

На официальном веб-сайте Олимпийских игр-2014 в Сочи возникла данные о правилах поведения на соревнованиях, передает " информационное агентство ". Клиентам рекомендовано Не только заблаговременно позаботиться о билетах и номерах в отеле, но и непременно ознакомиться с порядком пребывания на спортивных объектах.



А именно на стадионы Не разрешено проносить оружие и опасные предметы, сигнальные ракеты, файеры, петарды. Поддерживать спортсменов болельщикам разрешат только лишь звуками горнов и дудок, А размеры плакатов и флагов Не могут быть быть выше 2x1, 5 м.



клиентам будет возможно пронести с собой складные стулья и сумки габаритами Не более 50x50x50 см. Особо оговаривается, что фотографировать для индивидуального пользования лучше без вспышки, и Не использовать при этом приспособления с лазерным излучением либо создающие лишний гул.



Не разрешено оскорблять других лиц, даже с использованием плакатов, баннеров, транспарантов и иных средств наг��ядной агитации, и совершать другие действия, порочащие честь, достоинство либо деловую репутацию или на��равленные на возбуждение ненависти или же вражды, А еще на унижение достоинства человека или же группы лиц по признакам пола, расы, на��иональности, языка, происхождения, отношения к религии. Скрывать свои лица, даже применять маски, уточняет " Спорт-Экспресс ".



кроме прочего запрещена езда по спортивному объекту на велосипеде, азартные игры к тому же даже Не санкционированные оргкомитетом рекламные акции, обращения с просьбами о пожертвовании и концерты уличных певцов и артистов.



Потреблять спиртные на��итки будет возможно в на��одящихся совсем близко с олимпийскими объектами кафе и ресторанах. Все спортивные строения и район Олимпийского парка в Сочи заявлены зоной, свободной от курения.



клиентам Помимо этого Не советуют носить при себе на трибуны продукты питания и на��итки, кроме купленных в местах проведения соревнований. Исключение сделано для бутылочек с детскими смесями.



Нарушителям правил грозит удаление с Олимпийского объекта, ну А в отдельных случаях имеют возможность отобрать паспорт болельщика или аккредитацию .

360025
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!