It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
03.11.2010 17:52

Поветкина повысили в чарте WBC

Поветкина повысили в чарте WBC [03.11.2010 17:52]

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин поднялся на пятое место в чарте Всемирного боксерского совета (WBC) - одной из наиболее авторитетных организаций в профессиональном боксе.



заключение о повышении Поветкина в чарте было принято в ночь на 3 ноября на конгрессе WBC в мексиканском Канкуне, информирует официальный интернет-портал WBC.



в новости на интернет представительстве WBC сообщается, что Поветкин поднялся на пятое место с восьмого. Однако в чарте боксеров-тяжеловесов, который, видимо, еще не обновлен, гражданин России занимает девятую строчку.



на прошедшей неделе Поветкин был исключен из рейтинга IBF (Международная федерация бокса) за отказ принимать участие в турнире претендентов, победитель которого получит право на бой с Владимиром Кличко. В чарте WBA (Всемирная боксерская ассоциация) гражданин России занимает шестое место, в чарте WBO (Всемирная боксерская организация) - третье.



собственный последний бой Поветкин провел 16 октября, нокаутировав в пятом раунде нигерийца Теке Оруха. Всего на счету российского боксера 20 побед в 20 поединках, а так же среди них пятнадцать побед нокаутом .

270427
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!