It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
19.01.2012 13:19

Овечкин сокрушил канадцев в НХЛ

Овечкин сокрушил канадцев в НХЛ [19.01.2012 13:19]

Российский форвард " столицы США " Александр Овечкин принес своим подчиненным разгромную победу над " Монреалем " в матче регулярного чемпионата НХЛ. Овечкин добил канадцев точным мощным щелчком - 3: 0.



" Вашингтон " в гостях добился важной победы над " Монреалем " в матче регулярного чемпионата НХЛ, вернувшись в зону плей-офф Восточной конференции. 19-ю шайбу в сезоне на своей счет записал лидер " Кэпиталс " Александр Овечкин. Капитан московской команды поставил победную точку в соревновании с " Канадиенс " точным дальним броском в большинстве.



Также баллы за результативность в этой встрече записали на собственный счет еще два игрока российских " капиталиста " - защитник Дмитрий Орлов и нападающий Александр Семин. Орлов ассистировал Матье Перро, который забил 1-ый гол на пятой минуте турнира, а Овечкин отличился с передачи Семина на 11-й минуте второго периода, установив окончательный счет.



Голкипер " Кэпиталс " Михал Нойвирт, отразивший 31 бросок по своим воротам и оформивший второй " шатаут " в сезоне, признан первой звездой турнира, Овечкин - второй. После игры гражданин России не стал преувеличивать свои заслуги, отметив важность 2-х шайб, заброшенных в первом периоде." Хозяева весьма неплохо начали матч, перебросали нас, и по этой причине сложно переоценить важность голов Перро и Юханссона. Из-за им на второй период мы вышли уже уверенными в себе ", - цитирует выражение Овечкин�� " Спорт-Экспресс ".



Если Овечкин забросил свою 19-ю шайбу в чемпионате, то защитник " Флориды " Дмитрий Куликов отдал 19-ю результативную передачу. Однако, его ассистентский дубль не уберег " пантер " от гостевого поражения в овертайме от " Колорадо " - 3: 4. Ворота " Эвеланш " в этой встрече защищал не Семен Варламов, а его партнер по вратарской линии Жан-Себастьян Жигер.



" Чикаго " вышел в единоличные лидеры Западной конференции, дома со счетом 6: 2 взяв верх над " Баффало "." Анахайм " с тем же счетом переиграл " Финикс ", Франсуа Бошмен записал себе в актив 3 очка, сделав дубль и отдав результативную передачу .

321138
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!