It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
08.06.2015 16:51

Мутко раскрыл мировой заговор против России

Мутко раскрыл мировой заговор против России [08.06.2015 16:51]

Глава министерства спорта РФ Виталий Мутко пояснил шумиху насчет ЧМ-2018, который пройдет в нашей стране. По предположению госслужащего, данный заговор длится уже не 1 год.



" Такая машина трудится уже 2 с половиной года. Все заточено против РФ, Все великолепно знают, какова задача. Какой-То урон нанести РФ. Моральный, социальный, политический. Если бы что-То солидное было, То уже бы было всеобщим достоянием. А покуда выходит, что мы самые правдивые. Я в текущий момент опасаюсь лишь некоторого наговора. Говорят, что меня вызвали на допрос, А Я оправдываюсь. А Я всем заявляю, что нет. Я не вижу никаких причин, мы Все трудились корректно, честно ", - цитирует министра информационное агентство.



Мутко обратил внимание, что на практике никаких подтверждений насчет того, что держава нечестно завоевала право проводить мировое господство, найдено не было. Он убежден, что Все было изготовлено по всем правилам и отменить результаты выборов уже невозможно.



" Закон не может иметь обратной силы. Комиссия по этике, которая проверяла ход заявочной организации 2018 и 2022 годов, заявила, что причин для жалоб нет. Но при всем при этом выдала советы, которые надо внедрять в будущие процессы выдвижения ", - закончил Он.



Как нас информировали Дни. Ру, начальник аудиторской комиссии ФИФА Доменико Скала 7 июня заявил, что нет ни единого подтверждения нарушений при избрании России страной проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. То же относительно главенства в Катаре 2022 года.



в То же время, было оглашено, что на выборах страны-организатора ЧМ-2010 одержала верх не ЮАР, А Марокко. Глава министерства юстиции, Генпрокурор Соединенных Штатов Лоретта Линч поведала, что при подаче заявок на ЧМ-2010 были допущены нарушения. А для того, чтобы турнир прошел в ЮАР, выплачивались взятки высокопоставленным госслужащим. А именно, 10 млн. долларов получил прежний вице-президент ФИФА и экс-глава Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна Джек Уорнер.



Интересно, что скандала не получилось защититься даже Германии, проводившей ЧМ-2006. По данным немецких СМИ, страна получила право проведения турнира в обмен на производство и доставку оружия.

366656
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!