It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
26.01.2012 16:27

Моуринью раскрыл заговор супротив " Реала "

Моуринью раскрыл заговор супротив ` Реала ` [26.01.2012 16:27]

По завершении ответного турнира Кубка Испании футболисты " Реала " гордились собой, Жозе Моуринью сетовал на везение " Барселоны " И заговор на " Ноу Камп ", А сами каталонцы отмечали закономерность успеха И силу мадридцев.



Если неделю назад на день рожденья Хосепа Гвардиолы футболисты " Барселоны " подарили своему тренеру победу на " Сантьяго Бернабеу ", то в среду по случаю 49-летия Жозе Моуринью, переиграв непримиримого соперника, получил только ничью на " Ноу Камп ". Чем явно был рассержен, рекомендовав корреспондентам самим оценить судейство И попытаться раскрыть каталонский заговор супротив " Реала ".



" Ребята провели хорошую игру. В перерыве мне было весьма нетрудно, так как не нужно было вносить много корректив. Может быть, моя установка в перерыве продлилась всего одну минуту. Мы приехали в Барселону с намерением победить И выйти в последующий этап. И знали, Что будет нелегко, Но верили в успех." Барселона " забила два гола, на практике ничего не сделав Для этого. А у нас было четыре-пять голевых моментов. При этом Я спокойно могу поздравить Гвардиолу с победой в первом матче - на " Сантьяго Бернабеу " Они выиграли заслуженно ", - с улыбкой иронично процедил Моуринью.



" Что касается судейства, то Я много раз играл тут с " Челси ", " Интером " И " Реалом ". И имею возможность сказать, Что в последний раз ничего нового Для себя не увидел. Я не намекаю на арбитра. Но ведь корреспонденты разбираются в футболе весьма хорошо. А Я - меньше. И несмотря на то, Что Я не читаю спортивную прессу, буду ждать мнений корреспондентов ", - цитирует выражение португальского специалиста " Чемпионат. Com ".



Голкипер мадридского " Реала " Икер Касильяс признался, Что еще Во время игры подверг обвинению арбитра Фернандо Тейшеру Витьенеса в пристрастном судействе в угоду каталонцев." И в правду, в 1-ом из эпизодов Я заявил ему, чтобы Он поучаствовал в празднике " Барсы ". Во время турнира, когда все разгорячены, такое случается. Однако Мы больше жалеем об упущенных возможностях, Чем о судействе арбитра. Но бывает становится больно, когда судья не смотрит в другую сторону. Он продемонстрировал желтую карточку Диарра, А Я вышел из ворот, чтобы успокоить наших игроков, которые протестовали. А Он предупредил И меня, сказав, чтобы Я вернулся в ворота. Если Он предупреждает меня за попытку помочь ему, то здесь мне пояснять нечего. Что же относительно игры в исполнении " Реала ", то Мы восхищены ею ", - обратил внимание Касильяс.



само собой, Хосеп Гвардиола буквально по другому пояснил исход встречи, признав И ее результат закономерным. Наставник каталонцев не захотел пояснять действия судей турнира, Однако добавил, Что определенные решения " повлияли на ход турнира ".



" Мои футболисты показали силу, И Я их засвидетельствовал свое почтение." Реал " является весьма сильной командой, по этой причине наша победа столь ценна. Обязан отметить, Что Мы являемся справедливыми победителями борьбы на протяжении этих 180 минут. Соперник весьма силен физически, И Мы знали, Что Они будут прессинговать нас на нашей половине поля. Они играли без напряжения, поскольку терять им было нечего." Реал " также продемонстрировал свою силу, сумев сравнять счет. Для победы нужно атаковать, И гости именно этим И занимались. А нам было нелегко перехватывать мяч. Что же относительно Моуринью, то Я благодарен своему коллеге за поздравления по вопросу нашей игры в первом матче ", - так ответил Пеп .

321748
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!