It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
25.02.2013 11:54

Мирзаев раскрыл тайну удачного возвращения (видео)

Мирзаев раскрыл тайну удачного возвращения (видео) [25.02.2013 11:54]

Именитый российский самбист Расул Мирзаев, на полтора года лишенный соревновательной практики из-за обвинения В насильном лишении жизни студента Ивана Агафонова, вернулся в спорт. По окончанию чемпионата России по боевому самбо спортсмен поведал, что покуда далек от своих лучших кондиций.



знаменитый спортсмен Расул Мирзаев остался доволен своим возвращением на ринг." большинство удивились, что Я высказался удачно! Да, не попал в количество призеров, Но выиграл две схватки, две потерпел поражение. После такого перерыва Я чувствовал себя неожиданно нормально ", - сказал чемпион мира по боевому самбо.



" Я рад, что провел собственный 1-ый бой!- цитирует Мирзаев�� " Советский спорт ".- Для меня было важно протестировать форму, почувствовать боевой ритм. Само собой, покуда получается далеко не все. Но те ошибки, которые Я допустил на ковре в Губкине, Я и мой тренерский штаб несомненно учтем. Будем трудиться дальше ".



Мирзаев рассказал, каким образом ему получилось в столь короткий срок набрать неплохую форму." Последние 2 месяца в большинстве своем налегал на бокс. Оттачивать технику самбо было негде - Это, само собой, сказалось на результате. Теперь планирую подтянуть и самбо, много времени надо уделять битве. Моя цель - возвратиться в ММА (чемпионаты по смешанным боевым единоборствам). Для этого надо серьезно заниматься всеми видами единоборств. Я и так чувствую себя в неплохой форме. Хотя до моих лучших кондиций покуда, само собой, далеко ", - сказал самбист.



знаменитый спортсмен признался, что он все еще не смог обрести душевное равновесие." Это невозможно сделать за столь короткий срок. Выходя на ринг, Я все еще не могу полностью сосредоточиться только на предстоящем бое. Тяжелые мысли не отпускают. Но Это надо пережить ", - поведал Мирзаев.



со своей стороны, менеджер спортсмена Камил Гаджиев подтвердил, что его подопечному все еще тяжело психологически." Расулу важно было встряхнуться, - подчеркивает промоутер.- само собой, мы не планируем, что он продолжит карьеру только в самбо. Задача - вернуться на прежний уровень в смешанных единоборствах. Но формат любительского турнира, коим является чемпионат РФ, дает возможность провести несколько боев за одни сутки. Для первого шага Это было то, что нужно ".


354365
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!