It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
07.04.2014 09:25

Михаэль Шумахер приходит в себя

Михаэль Шумахер приходит в себя [07.04.2014 09:25]

Гонщик Михаэль Шумахер, который с 29 декабря пребывает в коме, открыл глаза. Менеджер спортсмена выразила согласие данные про то, что Шумахер начал подавать признаки жизни.



твиттер Первого канала указывая на The Mirror заявил, что Гонщик Михаэль Шумахер, открывает глаза. Надежда у близких и почитателей пилота гонок Формулы-1 возникла после известия менеджера Михаэля, Сабины Кем про то, что известный спортсмен стал подавать признаки жизни." в состоянии Шумахер�� наметился прогресс. Он подает признаки сознания и пробуждения. Вместе с сотрудниками гренобльской лечебницы мы не останавливаем борьбу за его жизнь и храним уверенность в благоприятном финале ", - объявила Кем.



Шумахер уже может своими силами дышать, обходясь без аппарата искусственного происхождения вентиляции легких, а его реакции указывают на то, что Он улавливает данные. Приятели и родственники гонщика не отходят от его кровати и ежедневно разговаривают с ним. Помимо этого его безостановочно навещают глава государства интернациональной авто федерации Жан Тодт и Росс Браун, бывший технический директор команды Ferrari, которой в течении 10 лет известный пилот Формулы-1 приносил яркие победы.



прежде Менеджер гонщика не выразила согласие известия про то, что благоверная Шумахер�� собирается построить за 10 млн. Фунтов специально обустроенный медпункт для жена в их коттедже на берегу Женевского озера, чтобы переправить его домой." непроверенную информацию про то, что Коринна Шумахер хочет перевести " безнадежного " жена в их дом, совершенно бездоказательны ", - поведала Кем. Менеджер помимо этого не выразила согласие данные, что германец В настоящее время безостановочно располагается в вегетативном состоянии .

360843
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!