It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
21.03.2007 12:30

Михаэль Шумахер переезжает в замок, который строил 3 года

Михаэль Шумахер переезжает в замок, который строил 3 года [21.03.2007 12:30]

Семикратный чемпион мира " Формулы-1 " Михаэль Шумахер вместе с собственной семьей под конец этой недели обязан переехать в собственный новый дом, построенный на частном берегу Женевского озера в Швейцарии, неподалеку от его прежнего места жительства.

Как информирует Ласт Ньюс ссылаясь на сайт f1-live. Com, стоимость особняка Шумахер��, больше напоминающего замок, определяется в 30 млн. долларов. На его возведение ушло 3 года. Кроме трехэтажного дома со средневековой башней на новом участке Шумахер�� есть личная бензозаправочная станция, подземный гараж, площадка для вертолета, 20-местный кинотеатр, стена для скалолазания и 63-метровая комната для многочисленных кубков, которые он завоевал за свою карьеру.

за 16 лет Шумахер провел в " Ф-1 " 250 Гран-при и стал самым успешным гонщиком в истории " королевских гонок ": он выиграл 7 чемпионатов мира, одержал победы в 91-й гонках, завоевывал 68 поул-позиций, записал на собственный счет 76 быстрейших кругов и 154 раза поднимался на подиум, набрав в общей трудности 1369 очков.

помимо этого, немец стал самым высокооплачиваемым пилотом в " Формуле-1 ". По приблизительным подсчетам его суммарный годовой доход доходил до 100 млн. долларов. Под конец предшествующего сезона он закончил гоночную карьеру в " Ф-1 ", но, По данным его менеджера Вилли Вебера, даже затем за счет спонсоров, продливших с ним контракт, и новой должности консультанта команды " Феррари ", Шумахер будет зарабатывать не меньше .

118321
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!