Спорт. Хроника.
21.02.2013 13:40

Месси осознали худшим игроком турнира с " Миланом "

Месси осознали худшим игроком турнира с ` Миланом ` [21.02.2013 13:40]

Форвард испанского футбольного клуба " Барселона " Лионель Месси признан худшим игроком первого турнира 1/8 финала Лиги чемпионов с итальянским " Миланом " по результатам экспертизы посетителей интернет представительства Sky Sports.

усредненная оценка Месси оказалась равна 2, 8 балла по десятибалльной системе. Полностью оценки можно посмотреть тут.

по 3, семь балла получили футболисты " Барселоны " Херард Пике и Даниэл Алвес. Остальные игроки получили не меньше 4-х баллов Обычно. Лучшим игроком турнира, по результатам экспертизы посетителей Sky Sports, стал Форвард " Милана " Кевин-Принс Боатенг, получивший 9, 4 балла.

обратим внимание, что редакция интернет представительства Sky Sports поставила Месси 7 баллов, как и полузащитнику " Барселоны " Хави. Остальные игроки этой команды получили меньше семи баллов.

по результатам экспертизы посетителей интернет представительства каталонской газеты Sport, худшим игроком турнира стал Сеск Фабрегас. Его выступление Обычно посчитали на 2, 3 балла. Месси с 2, 6 балла занял второе место с конца. От редакции Sport оба эти игрока, как и Еще несколько футболистов " Барселоны ", получили по пять баллов. Еще нескольким игрокам поставили шесть баллов.

Матч " Милан " - " Барселона " закончился победой итальянского клуба со счетом 2: 0. На 57-й минуте счет открыл Боатенг, а на 81-й минуте второй гол в ворота испанцев забил Салли Мунтари. Ответный Матч состоится в Барселоне 12 марта .