It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
14.11.2010 12:30

Мэнни Пакьяо примерил восьмой чемпионский пояс

Мэнни Пакьяо примерил восьмой чемпионский пояс [14.11.2010 12:30]

В Арлингтоне (штат Техас, США) состоялся поединок за вакантный титул чемпиона мира в первом среднем весе По предположению WBC.



Один из лучших боксеров независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо единогласным решением судей одолел экс-чемпиона мира в полусреднем весе мексиканца Антонио Маргарито.



Поначалу поединка Маргарито боксировал осторожно, но к началу второй половины боя преимущество конгрессмена стало ощутимым. При этом филиппинец стал менее внимательно действовать в обороне и в пятом раунде, находясь у канатов, пропустил жесткий удар по печени, чем испугал своих фанатов. Однако, эта атака стала одной из немногочисленных успешных за весь поединок для мексиканца.



под конец боя, который проходил с заметным превосходством " бюрократа ", лицо Маргарито сильно распухло, а правый глаз почти закрылся. В этой ситуации Пакьяо проявил сочувствие к сопернику - на практике не наносил удары комбинациями и не вкладывался в удары, хотя картину боя это на практике не поменяло.



Добавим, что Пакьяо завоевал титул в восьмой для себя весовой категории! Счет судейских записок: 120: 108, 118: 110, 119: 109, информирует allboxing. Ru .

271872
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!