It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
18.12.2014 16:22

Марко Ройс нарушил закон на $670 тыс

Марко Ройс нарушил закон на $670 тыс [18.12.2014 16:22]

Футболист сборной Германии И дортмундской " Боруссии " Марко Ройс понес санкцию за управлением авто без прав. Власти Дортмунда подвергли штрафу Ройса на 540 тыс. Евро (670 тыс. Долларов).



Еще в 2011 году полузащитник обязан был получить права, Однако тогда ему так И не получилось сдать экзамен." Я сделал глупость. Увы, Я сам избрал данный путь. Я даже не могу на��вать причины, отчего Я так поступил. Однако Я сделал выводы. Этого более не повторится ", - цитирует Ройс�� местные средства массовой информации.



18 марта 2014 года служители правопорядка приостановили Ройс�� для ревизии документов. И тогда оказалось, что у Этого человека отсутствует водительские права. Размер штрафа определялся согласно с зарплатой игрока в футбол, которая составляет 180 тыс. Евро в месяц.



25-летний Марко Ройс выступает за дортмундскую " Боруссию " с 2012 г.. В текущем сезоне Футболист провел одиннадцать матчей во всех турнирах, забив 6 мячей. Из сборной Германии сыграл 23 турнира, где отличился 7 раз. Футболист был обязан пропустить чемпионат мира 2014 года в Бразилии в следствии травмы.



Припомним, полузащитник на сегодня кроме прочего пребывает в госпитале в следствии очередной травмы, которые преследуют его с предшествующего лета. Вполне Возможно, что сегодняшний сезон может стать последним для Марко в " Боруссии ", потому что большой интерес к нему проявляют такие клубы, как " Барселона " И " Реал ".

364219
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!