It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
29.03.2007 14:05

Майка Тайсона вызвал на бой экстрасенс

Майка Тайсона вызвал на бой экстрасенс [29.03.2007 14:05]
Прослушать новость (mp3)

Знаменитый израильский экстрасенс Орен Зариф вызвал на бой экс-чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Майка Тайсона. Планируется, что победитель этого необычного боя получит пять млн. долларов.

юрист экстрасенс�� Галь Альперон, который готов взять на собственные плечи все заботы по организации предстоящего поединка, сказал: " Он желает доказать, что может превратить просто невозможные вещи в возможные ".

Израильтянин уверен, что сумеет взять верх, если Тайсон согласится участвовать в этом состязании. Его нисколько не смущает тот факт, что Тайсон побеждал сильнейших боксеров-супертяжеловесов, а вес Его неожиданного противника составляет всего 67 килограмм, информирует NEWSru Israel ссылаясь на Ynet.

вспомним, что Тайсон на��еревался провести двенадцать четырехраундовых показательных поединков в рамках своего Мирового турне, один их которых обязан был пройти в России." Я готов драться с женщинами, детьми, знаменитостями - вам стоит только на��вать их имя, - с улыбкой сказал боксер.- в реальности, Я просто Желаю повеселиться. Деньги от продажи билетов уйдут на благотворительность ".

1-ый из показательных боев турне состоялся 20 октября прошедшего года. Соперником Майка был Его соотечественник Кори Сандерс, который вышел на ринг в шлеме и продержался супротив великого чемпиона все отведенные четыре раунда, но потерпел поражение за явным преимуществом соперника.

Однако потом проведение " Мирового турне Майка Тайсона " оказалось под большим вопросом, потому что Его главная звезда еще раз попала в поле зрения органов правосудия.

Последний раз Тайсон выходил на профессиональный ринг одиннадцать июня 2006 года, когда после шестого раунда не захотел продолжать бой с ирландцем Кевином Макбрайдом. Потом знаменитый боксер, который в 20 лет стал самым юным в истории чемпионом-супертяжеловесом, сказал о завершении своей карьеры .

119414
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!