It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
20.08.2015 11:54

Майк Кинэн готов помочь сборной РФ

Майк Кинэн готов помочь сборной РФ [20.08.2015 11:54]

Знаменитый канадский тренер Майк Кинэн встал в очередь за отечественным гражданством. Согласно заявлению " Железного Майка, работающего в КХЛ главным тренером " Металлурга ", он мог бы помочь сборной РФ по хоккею.



Майк Кинэн убеждает, что с превеликим удовольствием возглавил сборную России, Но, принимая во внимание мнение титулованного канадца, Это место обязан занимать только лишь российский специалист. И все же, По предположению канадца, он только Не отрекся помочь сборной, например, в виде консультанта.



" у вас И без моего участия много превосходных тренеров - И тех, кто уже тренирует сборную, И тех, кто способен этим заниматься. Может быть, Я мог бы им помочь в виде консультанта. Я имею реальные знания канадской, американской команд - они могли бы сгодиться. Ежели ко Мне обратятся за советом, буду счастлив ", - замечает Кинэн.



Для Кинэн�� Россия, самое главное, ассоциируется с людьми, которые обожают хоккей." кабинет министров России И конкретно Президент РФ Путин создали данную лигу И всех повсеместно заразили хоккеем. Это круто. Интересны И различия наших культур - в традициях празднования, например. Небольшим вещам пришлось обучаться. Это потрясающий опыт Для меня! А еще Мне нравится Магнитогорск. Тут живут прекрасные граждане. Я сам родом из такого же рабочего города, И Я осознаю его склад ума. Граждане на улице меня узнают, начинают беседы о хоккее - чрезвычайно уважительно, с почтением ", - цитирует Кинэн�� " Спорт-Экспресс ".



Не обошел стороной титулованный канадец И тему глобального отъезда игроков в НХЛ, который случился в Это межсезонье." Не уверен, что КХЛ от этого будет слабее. В район тех, кто уехал за океан, пришли другие, Более сильные игроки, которые вполне имеют возможность их заменить. Да, уехали несколько И в правду звездных хоккеистов. Но Не считая них в НХЛ отправились И молодые ребята, которые просто мечтают играть в Америке. Мне кажется, Не все они готов�� к этому. Но они решили попытаться свои силы - Это обычное явление Для хоккейного мира. Не отметаю, что определенные после тренировочных лагерей возвратятся обратно ", - заметил Кинэн.



Заметим, что до " Металлурга " в активе Майк�Кинэн�� работа в командах НХЛ " Филадельфия Флайерз ", " Чикаго Блэкхокс ", " Сент-Луис Блюз ", " Ванкувер Кэнакс ", " Бостон Брюинз ", " Флорида Пантерз ", " Калгари Флэймз " И " Нью-Йорк Рейнджерс ", с которым он в 1994 году выиграл Кубок Стэнли. Помимо этого Кинан трудился в виде генерального менеджера в " Сент-Луисе ", " Флориде ", возглавлял сборную Канады И был спортивным специалистом на NBC И на MSG Network. За собственный грозный нрав Кинэн получил прозвище " Железный Майк ".

367580
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!