It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
05.12.2013 16:50

Лыжники не захотели нести флаг России в Сочи

Лыжники не захотели нести флаг России в Сочи [05.12.2013 16:50]

Основной тренер сборной Рф по лыжным гонкам Елена Вяльбе объявила, что не допустит собственным подопечным пронести флаг державы на открытие Олимпиады в Сочи, так же И если за него проголосуют другие спортсмены. Это решение Вяльбе связала с знаменитой спортивной приметой.



" Я довольно суеверная, а еще Я знаю, что тот, кто не��ет флаг на открытии Олимпийских игр, потом не выигрывает золото, - улыбнулась Вяльбе.- Выводы можете сделать сами. И, из моей команды флаг наверняка никто не понесет. Хотя мы так или иначе будем гордиться знаменоносцем сборной Рф, кого бы на данную роль не избрали ".



По предположению тренера, она уже приняла решение данный вопрос со спортивными госслужащими." Нет, Я уже всем сказала, что в данном вопросе получится без лыжников. Наиболее, надобно быть внизу, а для нас Это не��риемлемо - мы же будем в горах, на вышине. Думаю, среди тех, кто будет жить в прибрежном кластере, с легкостью можно обнаружить приличные кандидатуры ", - цитирует олимпийскую чемпионку " Весь спорт ".



При всем При этом легендарная спортсменка обозначила собственный круг претендентов на почетную должность флаг��носца." имеет возможность быть, Ване Скобреву, Евгению Плющенко, Александру Зубкову, Альберту Демченко? Думаю, Плющенко - прекрасный кандидат. Тем более, у нег�� Это будет уже 4 Олимпиада. Правда, эта статистика... Припоминаю, Леша Прокуроров два раза не�флаг на открытии, а выиграть золото так И не смог. И, Я Думаю, с этим делом лучше не рисковать (улыбается) ", - сказала она.



Припомним, прежде Дни. Ру определили перечень вероятных претендентов на должность флаг��носца. Кроме вышеперечисленных Плющенко, Скобрева И Зубкова, данную роль имеют возможность исполнить биатлонистка Ольга Зайцева, сноубордитска Екатерина Тудегешева И один из легендарных русских хоккеистов. Особенно вероятным кандидатом смотрится Илья Ковальчук, который не так давно вернулся в Рф после одиннадцать лет проведенных в НХЛ. Сам Илья уже объявил, что он " 2-мя руками за ", в случае если оргкомитет доверит ему национальный флаг .

359569
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!