It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
11.11.2010 15:35

Лидер " Спартака " пропустит матч с ЦСКА

Лидер ` Спартака ` пропустит матч с ЦСКА [11.11.2010 15:35]

Ведущий полузащитник московского " Спартака " Алекс пропустит матч чемпионата России супротив ЦСКА, который состоится 20 ноября в Химках.



8 ноября в игре с казанским " Рубином " (1: 1) Алекс травмировал мышцу задней поверхности бедра и выбыл из строя как минимум на 3 недели, информирует " Советский спорт ".



про то, насколько серьезной оказалась травма бразильца, 10 ноября поведал главный тренер команды Валерий Карпин. Согласно его заявлению, Алекс может возвратиться в строй к последнему матч�� сезона со словацкой " Жилиной (8 декабря в рамках Лиги чемпионов), но тренер уже готовится заканчивать сезон без бразильца.



Карпин добавил, что травмированный нападающий " Спартака " Ари по-прежнему тренируется индивидуально. Бразильский форвард обязан выздороветь к матч�� Лиги чемпионов с " Марселем " (23 ноября). Так, в игре с ЦСКА он, вероятнее всего, участия не примет.



за 3 тура до окончания чемпионата России " Спартак " занимает четвертое место с 47-ю очками. От идущего третьим " Рубина " команда отстает на восемь очков." Спартаку " осталось сыграть с " Крыльями Советов " (14 ноября), ЦСКА (20 ноября) и " Динамо " (28 ноября) .

271386
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!