22.02.2013 09:42

Ковальчук забросил победную шайбу в матче НХЛ

Ковальчук забросил победную шайбу в матче НХЛ [22.02.2013 09:42]

Российский нападающий " Нью-Джерси Девилс " Илья Ковальчук забросил победну шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ с " Вашингтон Кэпиталс ". Про это информирует официальный интернет-портал лиги.

Игра между 2-мя командами прошла в ночь на 22 февраля по московскому времени. В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели. Во 2-м периоде на две шайбы " столицы США " в исполнении Мэтью Перро и Майка Рибейро " Нью-Джерси " ответил точным броском Патрика Элиаша.

Через 10 минут После начала 3-го периода гражданин России Андрей Локтионов сравнял счет в матче. Ему эта Шайба стала первой в сезоне. На 52-й минуте Ковальчук установил окончательный счет в матче - 3: 2. Российский капитан " Кэпиталс " Александр Овечкин результативными действиями не отметился.

Шайба в ворота столицы США стала шестой Для Ковальчук�� в текущем сезоне. Также в его активе 10 результативных передач.

После 17 матче�� " Нью-Джерси " набрал 24 очка и занимает второе место в таблице Восточной конференции." Вашингтон " размещается на последней позиции на Востоке. У команды одиннадцать баллов После 16 игр .